Девушку, закрывшую своих детей от мины в Сирии, не могут вывести в Россию на госпитализацию, так как у РФ нет таких полномочий, а в Украину её никто не забирает.. и что ей бедняжке делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Какая бы она отважная и любящая не была.. кто ее бесплатно будет лечить. Только Россия всех подбирает. А про Украину.. это ты зря. Та на своих положила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Лежать в госпитале. Чё ей ещё делать? Ей уже всё ампутировали.
Просветленный (594344)
Война она жёсткая игра обычно.
Наставник (83226)
в Европу ехать или в Израиль
там как раз хорошие клиники
может кто то посодействует..
Наставник (86597)
Шлепать в Израиль. Мы принимаем Сирийских раненых не спрашивая на какой они стороне, лечим и возвращаем .