"Никогда не надо просить у Господа ничего земного. Ему лучше нашего ведомо то, что нам полезно." Прп. Серафим Вырицкий.

Детка, а ты всегда хочешь только земного?... как результаты твоей жизни?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43623)
Это почему же не надо просить? Сам Господь дал нам молитву:
"Хлеб наш насущный дай нам на сей день"!
И написано также:
Матф.7:7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
Матф.21:22 и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.
Иоан.16:23 и в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам.
24 Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна.

1Пет.5:7 Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.
Фил.4:19 Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.