Православие вам солнце закрыло?нет,вы сами в тень ушли... В зону комфорта,и когда вам там становится некомфортно, начинаете тявкать.

Тявкаете,потому что иногда хочется на солнышке погреться,а там уже жарко,как в аду... Да.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
Православие не может Солнце, Которое есть Иисус Христос, закрыть! Если Его свет светит, то никто Его не затмит!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30458)

Ты прям правильно славишь Бога еврейства?Ты одна из разновидностей иудаизмов.Еще там есть кто Аллаха акбарит.