Представь , что у тебя сын , ему 30 лет

Будешь уже его доставать: где внуки????
Или рано ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (165868)
У меня есть сын)
29 лет)
Не то чтобы достаю, но регулярно интересуюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Пусть сам решает...у меня брата так достают, вижу, как ему не нравится
Никогда не лезу в жизнь взрослых детей,
вот дочь захотела и родила пятерых.
и Дай Бог им всем здоровья!
не знаю, вдруг он решит не учиться и жить за мой счет?
на фига мне тогда внуки, я на свою пенсию всех не потяну
Хранитель Истины (451035)
поздно уже. в 20 надо. а чтобы были внуки, надо ребёнку купить квартиру и найти высокооплачиваемую работу.
Верховный Наставник (125720)
да можно уже
Доставать не буду но спрошу
Верховный Наставник (142162)
я уже в его 27 приставала!!.... беспокоилась, ведь я хотела быть молодой бабушкой!!!!... хотела быть бабушкой в 41-42, а стала всего лишь в 47....!!
Верховный Наставник (242405)
я могу еще 20 лет подождать))) и еще 5))) я его в 35 родила)))
Хранитель Истины (303285)
Буду)) четвертый десяток, а детей все нет, стыдобище
Обязательно.
Как без троллинга-то. Развлекаться так развлекаться, для чего еще дети нужны?
Верховный Наставник (101033)
не буду.) Это не мне решать, когда ему папой становиться.)
Кстати, моему мужу было 33,5 и 37 лет, когда наши дети родились.) Так что, 30 - это рано.))
Верховный Наставник (154052)
Меня больше интересовало бы, где мой домик в Ницце... или хотя бы яхта... Не пора ли уже?
Хранитель Истины (344506)
Не буду, он уже давно не мальчик, сам решает....))
Гроссмейстер (6927)
моему сыну 19 лет и пока я его торможу с мыслями о женитьбе))))
Верховный Наставник (105284)
нет. я бы не доставала
Не буду, я еще от близнецов отойти не могу)))