О здоровом питании. Как правильно заваривать доширак в оцинкованном ведре водой из батареи центрального отопления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (518430)
1)Позвонить в ЖКХ чтобы воду в батареях нагрели до 100 градусов.
2)Вызвать слесаря с разводным ключом (открыть кран на батарее)
3)Высыпать пачку лапши в ведро
4)Залить водой из батареи
5)Дать постоять 10 минут
6)Вылить все в унитаз(вода ржавая)
7)Бежать вслед за убегающим слесарем,он сорвал резьбу с батареи и бежит как ошпаренный по лестнице вниз
8)Перекинуться парой фраз с соседями,которых затопил ржавый кипяток (при этом вспоминая мать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6259)
Фигасе ты повар..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)

Верховный Наставник (190398)
Воду брать

Наставник (72685)
да ЛАНО???.. и Вы из ТОЙ Страны??.. гастарбайтерАФ ф Юморе!?? ..(*

ну НАФИГ! мож ?? с ГОРЯ))??
Наставник (99135)
правильно будет добавить в оцинкованное ведро хлорки - для усиления вкуса и аромата.
привет!
сложно очень. проще погрызть в сухомятку и запить водой,через пять минут чувство сытости и никакого цинка.
Верховный Наставник (248897)
Музыканты потреБЛЯют исключительно до диез Ширак!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Главное кипятильник из лезвий не отключать и ведро крепко прижать.)