как правильно страдать от любви?)) сожрать ведро голубцов...пореветь над индийским кино?))

мне нужно точно знать...как страдать))
хочу пастрадать))) ога))
Хлюп!! всему есть границы дозволенного. ты ее перешел.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давай адрес, мы приедем и будем "страдать" вместе...несколько раз подряд..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты просто хочешь покушать и поплакать?))))
Наставник (42455)
ойй да ты и так страдаешь иза мя((( видно что влюблена в меня( уже вся тема знает и жалеют борю жертву(((

Границе боре рисуй(( а я вольный чел(( ты его бросишь и он этого ждет(((
Советник (2594)
Напейся, только не усни и сиди страдай... )
.
Советник (2748)
давай я тебе на ногу наступлю .......страдай
Магистр (2270)
или давай резинку на трусах оттяну и отпущу