Тут тебе на десерт предложили на выбор килограмм шоколада,конфет,пряников и шашлыка..Вопрос..

Что выберешь,если на столе ещё осталось 3,5 бутылки водки...???))!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518363)
Шоколад конечно,шашлык уже не лезет ,вкусненького хочется.Водку можно и шоколадкой закусить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шашлык,конечно)))
Вечерочка уютного)))
Верховный Наставник (140349)
Ну что ты такое предлагаешь? У меня праздник удался... Танцы и только танцы!!!)))