Вы точно знаете что такое холокост?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Ну, просвети нас. Чё там Яндекс написал?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150927)
Видимо нет...ну ка давай,бухти...как Мазепа выводил хохлов из России...
Верховный Наставник (170893)
я не знаю естественно точно.. переводится в принципе как катастрофа...
хрюндель, а ты точно знаешь что такое катастрофа?!

я вообще со многим не согласен... ну например с тем что фашизм- уже бранное слово... или нацизм- аналогично, я то как был нацистом
и расистом, так и останусь до самой кончины... только в своём понимании этих слов, а не не в понимании бессовестно манкирующих словами и понятиями... некоторых) евреев!
Катастрофа...