Сейчас появилось так много новых специализаций и профессий, если бы пришлось заново выбирать, то какую выбрали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116094)
Осталась бы при своей. К чему душа лежит, тем и надо заниматься изначально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да никакую....
Советник (3804)
бариста....
Электроника и приборостроение. Первым высшим.
Механик - вторым.
Верховный Наставник (126479)
Психиатра медицины катастроф..в Ответах стаж большой..потому что))
Просветленный (623065)
Стал бы поваром в ресторане,высокой квалификации,которую повышал бы постоянно...или обивщиком мебели..тоже хорошая работа.
Верховный Наставник (167687)
Вы не поверите,но я всё ещё хочу стать касманафтом.
У них весьма неплохие льготы,зарплата,жуткое пространство для творчества и перспективного роста и самое главное - надёжные средства эвакуации!...