Если бы вам сказали, что вы обязательно должны работать в медицине, какую специализацию выбрали бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (45255)
водитель скорой помощи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
терапию, конечно.
Хранитель Истины (390777)
Буду патологоанатомом !
По крайней мере вреда человечеству не причиню.
Наставник (86597)
и сказали и выбрала . даже две: консультант на станции матери и ребенка при мин здраве и кититайская медицина.
челюстно-лицевая хирургия.
Просветленный (723307)
Военно-полевая медицина ИМХО.

У меня бабушка в ту войну была, и близкий товарищ (ныне покойный) в Афгане.
Верховный Наставник (213906)
Я выбрала быть провизором.
Наставник (59654)
Гениколаг широкого профилю
Наставник (61999)
Геронтолог! У меня все бы жили до 120 лет.. Но очередь бы у кабинета сидела...серьёзная!
Андрологом.
Верховный Наставник (146908)
Эээээ........министром здравоохранения можно )?
Верховный Наставник (132812)
Пару лет назад рассматривал-пробивал варианты "как залезть на скорую". 5 лет назад там еще зарплаты НОРМАЛЬНЫЕ с максимальной наработкой стажа (7 лет) были+график, дающий возможность делать что-то еще.

Сейчас... Интерес пропал. Даже если там опять платить будут...
НЕ ХОЧУ...

Собсна, по сути вопроса-специальность та же-гараж медицины...
Но-лучше куда-нить там в другое место!

Здрасти )
Хранитель Истины (428020)
Ветеринарного врача . Доброй ночи.
Верховный Наставник (111942)
п с и х и а т р и я
Хранитель Истины (462161)
Я бы не смог... Не могу видеть страдания людей каждый день.
Верховный Наставник (144888)
гомеопатия, биоэнергетика, нетрадиционная медицина - вообщем то чем я без мед образования интересуюсь