вам всем кажется , а я толстая ! так что мне приз и пойду есть что то жирное,))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59258)
Вот поэтому я считаю на женщинах пахать надо. Обмен веществ у женщин всегда ниже, склонность к накоплению жиров на случай беременности чтобы ребенка выносить и он не помер с голоду в утробе. И выносливость у баб больше. Так что пахать на вас надо, пахать. Вдохновлять так сказать на заработки. А самим петь ерунду, ногой болтать и веселиться. Такие дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121579)
К тебе тянуца люди неосознанной либидой!)