Зеленский выразил мнение, что европейские лидеры «в шоке» от поведения Порошенко.

Очень смешно. Можно подумать, что от его поведения весь мир не в шоке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Отношение к Зе Запада было выражено на ГА ООН пустым залом - ему ли еще что-то говорить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
После кидалова с Отводом войск и на него будут так смотреть.
Мудрец (19536)
В <<шоке>>...
А почему в << . >> ?
Где вычитал? Или где высмотрел?
Люблю ссылки. Как никак, но можно проверить достоверность.