Я в шоке. оказывается у моей сестры есть единомышленники.....Все праздники ее убеждала что ей больше

30 не дашь. А главное я была в этом уверенна на 100%. Ан нет . Даааааааа,что будет если я вам себя покажу и про себя спрошу,страшно даже подумать сколько вы мне дадите . Вопрос собственно вот какой. А на сколько вам важно выглядеть моложе своего возраста ? Ну или на свой возраст? Сильно расстроитесь если вам дадут больше,чем есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7817)
я ни в каком случае не расстроюсь, больше , меньше .. просто потому что , оценка окружающего мира , не стоит у меня в приоритетных направлениях))))) я могу и ноги не побрить .. и о боже .. я могу пойти без маникюра .. и я все могу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Мне мнение других не интересно .мне меньше дают всю жизнь ибо я слежу за собой в оба!)
нет, ну давайте реально смотреть на вещи!
кожа лица у нее землистая с признаками акне
зубы , волосы туда же..
хорошо, выглядит на свои неухоженные 30
это максимум
ни на какие "моложе" она не тянет...)) может устала, не выспалась...такое тоже может быть
мне 37-ть и я адекватна...))) то, что мне 17-ть не утверждаю))))
Верховный Наставник (142162)
... не так важно выглядеть моложе своих лет, главное -- в СВОЁМ возрасте выглядеть отлично!!!!!
Наставник (97415)
Я слежу за своей внешностью осознанно где то лет с 24, сейчас мне- цифры надо наоборот переставить)
Многие говорят мне, что я выгляжу моложе своих лет- и это очень приятно слышать, но еще приятней, если ты сам чувствуешь себя моложе, чем показывают паспортные данные)
Самое главное, в согласии с самим собой, своей внешностью, своими мыслями и поступками, в гармонии со Вселенной)
Хранитель Истины (321773)
Канеш, приятнее, когда на детской площадке меня считают не бабушкой, а мамой моего внука)
Наставник (82067)
Мне достаточно выглядеть на свой возраст. Потому как девушка в 45 лет, это уже смешно.
Хранитель Истины (487980)
Мне не настолько важно,насколько приятно!
Хранитель Истины (423090)
Да я сама забываю, сколько мне лет...))))) Внучке четыре раза надо сказать БАБУШКА, чтоб я поняла, что это она ко мне обращается....Какая мне разница, как я выгляжу?...))))