При Порошенко такой фигни не было...+++

Не надо останавливаться, может идиотов ВНА меньше будет...

Столкновение украинских нацистов с частями регулярно армии Украины произошло на подъезде к участку разведения войск «Петровское – Богдановка». В результате инцидента четверо человек погибли, еще четверо получили ранения...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141278)
Нахлебники выродки у людей на шее - меньше народа больше кислорода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Крысаки в банке..берем попкорн смотрим радуемся)) Война до последнего какла.
Верховный Наставник (230832)
были, тока не везде говорили.
Просветленный (644701)
Щаз руку Кремля найдут. Они же не дебилы - сами по своим! Однозначно рука Кремля!
Хранитель Истины (305464)
Натуральное проявление гражданской войны. Нацики хотят убивать, народ хочет мира (в т.ч. и армия. Тем, кто в окопах воеванть не хочется.

Парашенка опирался на нациков. Более того, он на них вылез. Нацика надо поубивать восток.
Зе вылез на желании народа сменить эту политику, остановить войну и узбагоица. Народ хочет прекратить войну, Зе инспирировал разведение войск. Нацикам это не надо.

покУй!
Как сказал пАрАсёнок, там только контрактники.
Нормальных нет.
Значит и дирижёр, про которого зеля лопотал - контрактник...