Советник (4086)

Да, при Обаме такой фигни не было?(вн

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон, прибывший в Бонн на двухдневный саммит глав МИД «Большой двадцатки», не смог заселиться в отель из-за отсутствия мест, сообщает Bloomberg.

Ангела отакуе США?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28153)
сам оохренел,когда в новостях услышал.санаторий в 30 км от Бонна!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пиzдишь - жид...)))
Верховный Наставник (186764)
она как бы намекает))))))
Хранитель Истины (498025)
Все места в гостиницах Бонна заняли агенты Путина и Кремля.
Надо было Рексу Тиллерсону снять койку в хостеле.

Байден в Эстонию придёт,порядок наведёт:

Верховный Наставник (148075)
Надо было заранее бронировать, а то ишь ты какой, думает он долго!