Как вам вообще жизнь позволяет рисовать, петь, читать?)) Я последнюю книгу читала пару лет назад, Мастер и Маргарита))

счас тока кодексы, укпзы, постановления...так размыто написаны, хочу заметить, любой проверяющий найдет, в чем и куда тебя склонить)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
час на гитаре поиграл...покормил кота,побегал с ним-его опосля еды прёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154074)
а я когда газеты сменил на туалетную бумагу
Ну, я это вместо ответов
Хотя мне стыдно, что из-за книги приходится жертвовать разведением срачей((
А ты их слушай. Вот сидишь строчишь тут нам заодно слушаешь.