Добрый вечер, семечки! Как пригласить в гости Путина?....)))

У нас до дома дорога безобразная....А к его приезду всегда дороги ремонтируют....))))Может, и нашу в асфальт закатают?....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13443)
Добрый)) Так позвони ему, он ещё наверно не спит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В асфальт закатать только могут нас с вами...))))
Верховный Наставник (165744)
Так и написать ВВ ,приезжайте пивка попьем ))
Не поверите, не всегда. .в мой город он тоже приезжал..все ждали хороших дорог)) а он на вертолете) дороги как были,так и остались..