А правду говорят что американцы считают первым космонавтом какого то своего астронавта?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344506)
Ну у них есть свой первый Шепард , и с этим не поспоришь, правда до космоса он не допрыгнул и весь полет длился 15 минут. ))
Летал он 5 Мая как раз на день Водолаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то астронавт, а не космонавт. Они никогда не путают.
шимпанзе.как у нас собаки.
Просветленный (838135)
Не своего, а Гагарина.
Даше на тестах в колледже есть вопрос : гражданином какой страны был Gagarin ?
И варианты ответов :
1. англичанин
2. немец
3. американец
4. француз

Русского в списке нет, но тем не менее пиндосы допускают, что Гагарин может быть и не американцем)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Да считают только знает весь мир про Гагарина, а не про ихнего "первенца'.
Наставник (77051)
Нет конечно.