Вот как ты из 10ти , практически, одинаковых ответов , выбираешь Лучший?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Облегчу тебе задачу...давай ЛО))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291044)
Если уж из одинаковых, то тому, у которого баллов меньше всех. Пусть набирает...
Хранитель Истины (375058)
совсем одинаковых не бывает... а если все такие подобные то это ваша вина... нужно вопрос более красочно и раскрыто задавать... давать людям буйство фантазии...
Исходя из личных симпатий
Всё просто.
Верховный Наставник (161521)
Даю первому ответившему
Верховный Наставник (142162)
... это действительно трудно, особенно когда на вопрос , к примеру, --Вы любите шашлык?? 10 человек ответили --Да!!!!!.......)))