Я вот, жестоко троллю... меня практически сразу в бан вечный рубили.... На майловских ответах...

аков 150 -200 у меня убили....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Гроссмейстер (9315)
О да ... ты исчо тот тролль жесточайший ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
и шо...!?
а ты все наплаву)))
Верховный Наставник (124774)
Помянем Товарища..
Просветленный (723284)
Теперь Вы там блистательно отсутствуете !
Наставник (58338)
Не сердись на Мыло. Там было неплохо временами. А уж чего и сколько у кого "убили"?... У меня больше. На "вечный бан" одно время сел. ДРУЗЬЯ отмолили!!! Но, там теперича делать нечего. Скука... И энтропия...
Наставник (56985)
чет я тебя не помню, хотя многих сама убила и в бан вечный на мейле послала-)))))
Наставник (33624)
Меня на Мейле не навсегда банили, но тоже я там с бана не вылазил. На этом сайте я уже 6 раз забанен был.
Гроссмейстер (7802)
На старом мыле у меня бан длился в основном не более 3-х дней, неделя максимум. Даже тогда, когда оскорблял модера самыми плохими словами...
Отряд не заметил потери бойца...
Вот тебе не лень)))