Часто ли у россиян случается психическое помешательство на почве так называемого патриотизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Насчет частоты не скажу, а из последних примеров - вот этот))
https://old.qna.center/question/5017600
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
на почве либерастии бывает.
полпроцента населения.
Просветленный (623012)
Вобще не бывает..только когда глумиться над этим чувством какой нить гамадрил начинает - хочется ему в репу дать.
Верховный Наставник (203412)
через одного...
Наставник (79811)
Думаю,с той же регулярностью,что ты "Звезды и полосы" горланишь..)))
Расстройства на разной почве, должно быть, бывают, но о таком мне неизвестно. А паранойя на почве ... не знаю как правильно называется... антипатриотизма, что ли - действительно наблюдается.