С днём рождения, Владимир Владимирович!

Дополнен 4 года назад
Спасибо за звёздочку добрым людям)))
Дополнен 4 года назад
Вижу, корчит инакомыслящих как чертей от ладана. Может и хорошо...

Всем здоровья и душевного равновесия.
Дополнен 4 года назад
Большое спасибо всем, кто отвечал и делал ставки. Но думаю, пора закрывать вопрос, так будет правильно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (73259)
Я хорошо помню момент, когда уставший человек с потерянным видом с экрана телевизора произнёс "я устал, я ухожу". И никто не мог даже предположить, что именно в этот момент Россия, наконец, перевернула одну из самых жутких страниц в своей новейшей истории. Потому что именно тогда страна получила шанс. Имя которому - Владимир Путин.
К нему можно относиться по-разному. Но даже самые ярые его недруги признают, что он сделал практически невозможное. Вернул России статус Великой.
Приняв ее той самой региональной бензоколонкой с порванной в клочья экономикой, он смог вывести страну на уровень супердержавы. Через терни - к звёздам.
За всю историю существования России это удавалось не многим. Он - смог. И продолжает делать все, чтоб россияне гордились страной, в которой живут.
За что ему низкий поклон и простое человеческое "спасибо!"
С днём рождения, Владимир Владимирович!
Долгих лет, верных соратников, преданных друзей и терпения.
А мы не подведём. Ибо отступать нельзя. Да и некуда. За нами - Россия.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836051)
И тишина)
Не пугай так аборигенов)

Здоровья, конечно)
Наставник (47475)
О! цука! всё настроение испортила....
Просветленный (643165)

Просветленный (714543)
С днем рождения! Здоровья и счастья
Хранитель Истины (334470)
М-да...
Верховный Наставник (141289)
Дайбог ему здоровья!
Верховный Наставник (117484)

Я русский бы выучил только за то что им разговаривает Путин ..
Долгие лета !!
Удачи, здоровья (и физического, и психического) и долгие лета президентства!

Хранитель Истины (305437)
С Днем Рождения!
Верховный Наставник (216818)
Здоровья и долготы лет! И пусть враги не сомневаются - выберем его опять!
Поздравляю!!!

Удачи в борьбе с врагами России!!!!

Наставник (35281)
Здоровья, долгих лет, терпения!
Верховный Наставник (126450)
Владимирыч!!ПРИ!!!

Долгих лет неизлечимого здоровья тебе!! И чтобы все твои завистники и недоброжелатели захлебнулись собственным мудопустозвонством!!!
бедный мужик сколько всего пришлось пережить за 20 лет, даже Порошенке не пожелал бы такого дерьма
Хранитель Истины (251074)
ЗДОРОВЬЯ . СИЛЫ ВОЛИ И ЛЮБВИ НАРОДА! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Наставник (29908)

Хранитель Истины (266681)
с днём рождения... здоровья, сил и долголетия..
Наставник (95866)
С днем рождения! Здоровья, долгих лет и хорошего преемника!

Коррупцию бы еще положить на лопатки.
ватнички, вы так стараетесь! Он, типа ваш кесарь, хоть прочитает эти ваши верноподданические заверения в любви и верности? Как полагаете?
Как вы там говорите Путин - бог хохлов?
По ходу это ваш бог!