Задумался о "вечном, разумном, добром" (слава Богу, возраст позволяет).. С какова такова перепугу..

ВСЕВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ, решил на планете "Земля", поселить "человека", с зараннее подпорченным генофондом?...
Возможно - сложно... Но.. постарайтесь ответить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183800)
Сам придумал, сам и отвечай)))
Что за вселенский разум? И откуда он взял человека, чтоб его "поселить"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Славик, ты нам свой подпорченный генофонд не пытайся выдать за истину в последней инстанции. Если у тебя что-то подпорчено, то это твои проблемы.
На вот, почитай на досуге, что Создатель требовал от человека когда поселял его на планете Земля:

Верховный Наставник (109447)
Кто кого подпортил?и поселил