Какие благословенные слетают с твоих уст, когда ты, запнувшись голым мизинцем о ножку кровати или дивана, думаешь о добром и вечном ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79811)
"ЖЕВАННЫЙ КРОТ!! ЩУКА!!.." "Мелочь" у меня- посему "базар-фильтруем"..даже "танкистов" сыновья в чате предупреждают..))Но..вот когда диваном "сволок" ноготь большого пальца (напрочь,мля) по-моему только шипел со свистом,аки змей..))) не до текста как-то было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Я давно забыла про эти ощущения. И что-то вспоминать не хочется....
Хранитель Истины (334515)
Во-во... мизинец сам подсказывает что есть доброе и что вечное.
Просветленный (738746)
Такого не слышала ни одна провинившаяся женщина в мире, как эта ножка!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Мизинец раздробило.
Хранитель Истины (493319)
... твою три Господа Бога Христофора Колумба мать через семь ворот с б...ским присвистом