Вы когда дома ремонт делали??? И как часто его надо делать...просто знакомые решили что пора ++

перестелить напольные покрытия, ковролин на ламинат поменять....а это растянулось надолго и потянуло за собой дополнительные Хочухи в виде частичной замены мебели и изменения интерьера....так что лучше не надо. Моё такое вот чисто мужское мнение.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172766)
ремонт квартиры капитальный со сменой сантехники, электропроводки, установкой встроенной мебели в комнате, на кухне и коридоре, заменой окон, дверей делали 10 лет назад.
Пять лет назад еще снова поменяли обои.
Полы деревянные, красим часто.
Я люблю ремонт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, мама дорогая... у нас начался в конце марта, теоретически на днях закончился, осталась какая-то мелочевка. Есть положительные моменты: мы выкинули кучу ненужных вещей. Но этот ремонт потянул за собой (кроме новой кухни, ванной, туалета) еще и новую мебель, и это удовольствие, боюсь, растянется еще на пару месяцев...
Верховный Наставник (170893)
я его делал уже лет 50 тому назад.. мне надоело, я построил собственный дом!
теперь я не ремонт делаю, а лишь сполняю капризухи моей любимой старушки
Хранитель Истины (345451)
В Советское время часто ремонт делали..
Раньше переклеить обои, считалось уже ремонтом..
А сейчас - в июне сделали полный ремонт в квартире,
а выплачивать кредиты придется еще три года.. (
Хранитель Истины (344506)
Как дом построил так больше ни чего и не делал
Верховный Наставник (109447)
Приличные люди раз в 3-4 года делают ,конечно не полный,ну там обои поменять,потолки,заменить старое..И все стройматериалы европейские не дорогие расчитаны так..А "навека" делать это очень дорого,да и незачем,надоедает, Даже если в своём доме и то ,трубы надо менять по чаще,проводку,сантехнику,смесители,ванну..А то стоят у некоторых ободраные чугунины производства СССР и расстаться не могут
У меня как у первой ответчицы. Ой, мама дорогая...мелочевка делается. Всё, всё, всё поменялось. Выкинулось. Кухня тоже , но фасады только. До сих пор к квартире ещё не привыкнуть, хожу по старой памяти, свет вкл/выкл тоже) с положительным моментом согласна) выкидывать приятно) Как часто? по средствам. Капитальный был. Пока хватит. Косметический?... поживём-увидим.