Как часто вы делаете косметический ремонт дома? В смысле - не всего ДОМА, а в квартире.

Например, обои в комнатах переклеиваете - раз во сколько лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104919)
по необходимости, в среднем 3-5 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Всю жизнь , тут бутафория и пластик ворвался в интерьер . Тьфу .
Верховный Наставник (172781)
Дочь очень часто....она и у меня обои переклеит, ей только разреши...
Наставник (31216)
Четыре года назад квартиру купили,пока чисто вроде,в ванной вот пора швы между плитками обновить,пожелтели.
Хранитель Истины (462395)
вот как раз сейчас, 15 лет спустя...
Как надоедают .В мае переклеили обои и поменяли занавески и шторы .
Постоянно
Верховный Наставник (164793)
Исключительно по состоянию. Как оторвутся или загрязнятся, тогда и переклеиваем. Вот два года назад линолиум в коридоре и на кухне менял, тогда и обои переклеили. Надеюсь еще пару-тройку лет повесят.