ребяты задают вопросы.. я недавно это понял. а вознаграждение платится именно по переходам на вопрос

чё? вам жалко что ле? я сам так иногда интернет оплачиваю...тока по ответам...
вот халев к примеру, раз 50, а то и сто повторил слово прозелит... а слово то востребованное.. меж прочим, сколько переходов по нему за сутки было?... подсчитать аж страшно! так что для кого развлекуха, а для кого единственный источник... будьте толэраннтны к халевым, пожалуста!
в принципе сюда можно и тыкву отнести, и аварию... но согласитесь, без них здесь было бы саавсем скучна
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425739)
в смысле - не дадим помереть с голоду?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Всем че то платят,а я тут как волонтёр что ли?
А мне ничего не платят,я просто рекламу отключил.Она мешает,а их копейки мне в куй не брякали.
Хранитель Истины (291061)
Ну понял, чё... Прозелитизм, значицца, процветает...
Я не жадный... даже лайкну😂
Хранитель Истины (306839)
Все равно ничего не понимаю. За какие такие переходы,куда?? Фокус мне непонятный. Одно время прямо по десяткам рублей в сутки набегало.. сейчас какие то копейки капают.. да и бог с ними..
Ї
Верховный Наставник (225569)
Широка труба газопровода,
Много денег сквозь неё прошло,
Веселей и лучше с каждым годом,
Жизнь с стране, где президент Пуйло!