Что если выход из Сети и возвращение в иную реальность, это просто переход с одного сайта на другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176767)
Вообще, любопытно, почему мы считаем наш мир, в котором существуем, каким-то основательным, первичным - что ли... Возможно, этот наш мир - это наказание, или - поощрение, то есть - в другой жизни мы были в другом мире. Да можно же предположить, что мы в ином мире были, уснули, или - судя иными какими-то категориями, впали в какое-то состояние, в котором возможно путешествие по другим мирам и, из-за чего-то или - кого-то, мы стали заложниками в этом мире и так "забылись", что стали полноценно почти считать себя частью этого мира, естественной частью. Да можно сказать и всяко разно: мы и не существуем, мы из пикселей, существуем в искусственной реальности и что в нас есть натурального - то лишь иллюзии, мы полностью иллюзии, да созданные хе ровски, ибо мы иногда чувствуем нечто такое, иллюзорное... или с последним йа ошибаюсь ?

Мне лично чуется, что многое не так, что мир совсем иной при более тщательном рассмотрении, или не рассмотрении, а ощущении, восприятии каким-то совсем иным, вольным и непривычным образом, без социальной придури - без внутреннего голоса, без ощущения болезненности или радости - высшей, сподобной переживанию счастливых мнговений, без всей этой чуши - сонастраиваясь с внешним миром...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там ты можешь хоть в глаза посмотреть руку пожать по плечу похлопать....а тут - тут пустота букв
Хранитель Истины (274100)
Ученые сделали подобное предположение.
Мы-ПРОГРАММА

возможно, если аллегорично...)

ИНТЕРЕСная программа- наша жизнь....)

ТЕПЛА!
Наставник (38272)
А разве реальность ИНОЙ бывает?...
Магистр (1446)
У кого-то так и есть.
Наставник (48239)
Да в реальности я тогда...
Верховный Наставник (223631)
Из одной программы в другую.
Хранитель Истины (487945)
Совсем не так уж просто....
Верховный Наставник (100484)
Ну, тогда можно представить, что платформа, на которой создан этот сайт, - это наша система ценностей) Да, и ссылки там тоже есть))
Наставник (38329)
Почему и нет, если такой формат восприятия
Тогда, ты - робот, а не человек!

Пресвятая Богородица, спаси нас!