Сегодня с утра опрос делала про торт, там выбрать надо было, какой больше понравится, так всё как обычно.

Народ разгунделся "я не могу выбирать по внешнему виду, мне надо пробовать, видеть внутренности" и что-то там ещё подобное было.

В идеале, конечно, мне тоже внутренности видеть. Но как вы выбираете торт, когда приходите за ним в магазин? Вот пришли. На прилавке 20 тортов. Продавец не факт что в курсе, что там в этих тортах внутри. А если торт в супермаркете, то там и продавца рядом никакого нет. Как вы выберете себе тортик по душе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Буду читать состав и пытаться воображением понять, что из этого состава могло получиться. Если начинается со слов "растительные сливки", я такое не люблю.
Это когда нет знакомых тортов и приходится брать кота в мешке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
йогуртный я беру

или проверенный пломбирный
Хранитель Истины (437413)
К чему глаз прилип,то и куплю...)))
Наставник (82987)
состав читаю
читаю состав
Хранитель Истины (253310)
Я люблю где сверху фрукты, всякие мандарины, ананасы, ягоды
Поэтому принципу и у тебя в опросе голосовала
Привет, Анют))
Хранитель Истины (427087)
Ну по характеристике смотришь,бисквитный или нет.....я с бисквитом предпочитаю
Далее в названии-есть слово шоколадный или нет? Я не беру шоколадный,а кому-то нравится,ну и по внешнему виду видно,ягодный или кремовый......
Если на прилавках магазина-на коробке можно состав прочесть....у нас среди детей много аллергиков,кто на лактозу,кто на глютен....при приглашении гостей принято спрашивать про аллергии и на что?

Один раз,ребенок на день рождение со своими пирожными пришёл,потому что слишком много врачебных ограничений в питании

А вообще,я люблю свои домашние торты и гости на ура их едят
Дочка асс в изготовлении чизбеков,сырных тортов

Голосование и вопрос о тортах я пропустила

По виду и составу.
Я люблю безе, шоколад. Сметанное тесто.
Сыр.
Иногда случаются промахи))

Привет))
Хранитель Истины (383972)
У нас в кондитерских можно купить кусочек на пробу и чай .
И на них сразу видно какой он в разрезе.
И состав можно спросить.

Хранитель Истины (375033)
вообще то продавец ОБЯЗАН знать и разъяснять по первому требованию покупателя всю информацию о товаре , продукте... и в супермаркетах должны быть продавцы в зале....
Хранитель Истины (321721)
Я там увидела только второй. Мне все равно, я все равно не попробую