Ну вынудили меня посмотреть выступления 3 евровиденцев. Первых Трех мест. Скажу- После норвежского Рыбака и Плющенко евровиденья больше не было. Лажа какая-то. Ни на скрипке никто не слабал. Ни из торта никто не выпрыгнет, ни тройного тулупа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48601)
И даже ни одной женщины с бородкой, вообще никуда не годится ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
хто эти изверги???????????????? ниплакай, мы им атата сделаем, ишшшшш, чего удумали, злыдни

Наставник (83226)
Волочкову надо было отправлять с ее фирменной растяжкой
Верховный Наставник (173518)
Вам орден надо на хруть. Это какое надо мужество иметь, чтобы смотреть евровиденцев!
Хранитель Истины (266686)
та ну...даже Сердючку не показали... никаких сисеГГГ ...шо это за видение...