Девочки, вспомните свою свадьбу, у кого она была... Ваших гостей можно было бы

уломать одеться в цвета свадьбы или в корсеты и сюртуки 19 века, если бы вы задумали стилизованную свадьбу?
Они бы не стали пьяные в корсетах в фонтанах купаться, обмахиваясь веерами? У вас вменяемые гости или обычные колхозные?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
да! я сразу подумала- а как же драться
у нас 2 драки было. 2 дня
полсотни человек
ну видимо да.. и колхозники были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288239)
Да, нормальные такие у нас гости были, и кстати, были готовы к чему-то подобному))
Хранитель Истины (423085)
Колхозники у нас....некоторые даже пьяные пришли...)))И меня очень тронул один подарок...так и не знаю, чей...6 пирожковых тарелок...одинаковых...))))
Теперь можешь про свадебные подарки спросить....Скажи навеяло...)))
Наставник (82987)
мм
в 88 году не было таких заморочек)) расписались, покружили на машинах по Москве и в ресторан отмечать..
Гроссмейстер (9080)
В то время наряды найти за счастье было. Сами все шили. Помню брат моего мужа кольцо обручальное потерял и половина гостей в темноте на улице его искали. Нашли!))(
Верховный Наставник (183812)
Ой, насмотрятся американских фильмов и пытаются копировать)) Только у них с костюмами проблем нет: пошёл, взял на прокат за небольшие деньги и радуйся.
Верховный Наставник (125720)
представила свекров в корсетах и сюртуках... нет. это не наш вариант....