а вы хотели бы чтобы с VIPом видно было не тока ваших гостей, но и стукачей ?)

надо Админу идею подкинуть)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345700)
Мне без разницы, Вась! Привет! Мне важно к кому мне приятно зайти, с кем поговорить или пожелать что-то... А кто ко мне молча тайком ходит или кто стучит, неинтересно. Это их жизнь, не моя) Ни разу вип не брала сама, пару раз дарили зачем-то инкогнито..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты представляешь скока раз ты будешь там?))))))))))))))
Если такое будет,то точно не пожалею денег---подключу.
чтобы срача было больше ?
Просветленный (586797)
Вааще пох, если честно.
У каждого есть свои маленькие недостатки и шо теперь?
Верховный Наставник (115920)
Хорошо что у меня никогда не будет VIPa, сразу столько проблем с плеч долой ))
Стукачей да)))Хотелось бы ,что бы в КАЖДОМ!!!! удаленном ответе и вопросе был виден автор )))))
Хотя большинство дятлов мы и так знаем)))
Мудрец (10659)
Ты их чо, к стенке ставить будешь?