Вам нравится эта западная традиция когда на свадьбе все подружки невесты в одинаковых платьях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не, перепутать легко, особенно по-пьяне, и привести домой не ту..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Нравится, главное чтобы не накладно было.
мне нравится как наши её переделали
все в разных платьях,но одного цвета

мне работы больше
Да, нравится))
Невеста выделяется на их фоне))
Это её праздник))
А то некоторые разоденутся на свадьбу чужую, как на собственную))) и затмевают виновников торжества
Хранитель Истины (299495)
ЧТо бы не разбираться - "Кто кого сгрёп, тот того и вьёп"
Особенно умильно это смотрится, когда все подружки абсолютно разных габаритов)))
Не по нашему это менталитету..
Я однажды была на свадьбе, на которую две девушки пришли СЛУЧАЙНО в одинаковых платьях.
И что ты думаешь, одна из них поехала домой на такси переодеваться...
Наставник (82067)
Не нравится. Потому что не по кобыле сбруя, иной раз.То есть одно и тоже идет не всем.
Хранитель Истины (409590)
Нормально. Только мы же не любим этого)) Нам надо кто-кого крУче))
уже не нравится... год назад у дочки подруга замуж выходила. мы весь город обыскали пока нашли.
Верховный Наставник (153528)
Уголочек когда то свадьбу дочери показывала-очень красиво было,но там помнится только цвет был один-фасоны вроде разные...
когда фасоны одинаковые на разных фигурах-это как же надо своих подруг не любить
Нет.