Если бы человеческая жизнь в среднем длилась, например 30 лет, что бы ты хотел/а успеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49354)
жизнь как книга
ценится не количеством страниц,а содержанием
30 лет или триста,чаще всего это книга о переработке продуктов в отходы жизнедеятельности,и чем больше человек-минизаводик) переработал отходов,тем жизнь считается успешней!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родила бы тогда много детей)
Я бы умер уже давно))
Верховный Наставник (148032)
Да к такому преклонному возрасту обычно люди все успевают!))))
Доброй Ночи Несса!)))
Гроссмейстер (5874)
Оплодотворить больше самок