Представьте.Человеческая жизнь длится в среднем 150 лет.Что изменится в мире ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399798)
Очень многое. Государству будет труднее переписывать историю на свой вкус — слишком многие будут помнить, как и что было на самом деле сто лет назад. Как писал Джордж Оруэлл, кто хозяин настоящего, тот хозяин и прошлого, а кто хозяин прошлого, тот хозяин и будущего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ничего не изменится. Планета еще более погрязнет в нетрудоспособном населении, неспособном к воспроизводству. Молодежи надоест кормить миллиарды старперов, и их просто в одну ночь вырежут.
Наставник (55868)
Пробиться куда-нибудь будет еще сложнее. На работе, или в жизни.
Все хорошие места будут надолго заняты.
Верховный Наставник (121736)
все осталось бы по прежнему
Мудрец (16163)
Ну, ругался ты с соседом 30 лет, а будешь 90. Да, разница есть...
Наставник (80274)
Пусть лучше на полсотни меньше..но,без болезней..

..чтоб не скучно было жить столько лет-человечеству нужно менять уровень сознания..массово,причём))
Мудрец (21004)
Всего лишь 150 лет, этого маловато будет, вот если бы 1150 лет, хотя и этого было бы мало, но с другой стороны, жить так долго может надоесть кому угодно)))))))))))))) На Земле наконец воцарились мир да любовь, люди победили все болезни и больше не болеют, по этому больницы упразднили бы, преступления перестали совершаться))))))))))))) Хотя кого я обманываю...))))))
Верховный Наставник (211187)
количество дней в году .

sl
Хранитель Истины (302995)
Зло умножится..до потопа по девятьсот жили..а толку?
Хранитель Истины (487992)
Станет человечество ещё более агрессивным:
места на планете станет намного меньше...