ПриветЪ))Какая польза от хомячков в клетке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253079)
Если посмотреть на вопрос с позиции хомячка, то польза для него в том, что ему в клетке нет необходимости добывать самостоятельно еду.
Человек, если он внимательно наблюдает за хомячком, тоже может извлечь пользу. - Хотя бы в том, что сделает выводы, что для того, чтоб ничего не делать и хомячить, нужно сидеть в клетке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Созерцательная.) Они бывают очень забавными.
Знаток (444)
Они так смешно паникуют и развлекают себя бегая по кругу.
Мне кажется, хомячки у всех когда - то были, пока дети были маленькими )
Наблюдать за ними любопытно
У нас они ещё и плодились )
Верховный Наставник (153528)
всегда есть с кеем выпить-пьяный хомяк впечатляет!