Какая политическая ориентация у твоего кота (кошки, собаки, хомячка)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345295)
Убежденные анархисты, никого не признают.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Ну дык,либерал...главное для него-это его права и игнорирование его же обязанностей.))
Наставник (76933)
Мелкобуржуазная.
Хранитель Истины (270652)
Теократия у них! Коты считают себя богами, остальные - меня!
Хранитель Истины (266686)
Кот - анархист... басом требует отпустить его во двор "погулять" может не являться домой суток двое...потом отъедается и спит около трубы отопления примерно столько же...и опять в очередной загул...
кошка - королевишна... спит в разных немыслимых местах: на горелке выключенной газовой плиты, на верхнем ребре дверного полотна, ксерокс - вообще любимое место, весной ложится в рассадный ящик... а если первая займёт диванчик перед телевизором, то, делая вид, что потягивается, старается всеми четырьмя лапами отодвинуть меня вплотную к подлокотнику... 16 лет, прощаем, лелеем и терпим....
Верховный Наставник (130537)
Мой котэ состоит в партии любителей колбасы.