Знаток (309)

Сергея Зверева поставили на учет в полиции за пикет в защиту Байкала,что скажешь?см

Сергей Зверев на Красной площади проводит одиночный пикет против строительства завода на Байкале весной 2019
Известного стилиста Сергея Зверева поставили на профилактический учет в полиции как лицо, допустившее административное правонарушение при проведении общественно-политических мероприятий. Причиной стал проведенный им одиночный пикет на Красной площади в Москве в защиту Байкала. Зверев выступил против строительства завода по розливу воды рядом с озером, а также выражал недовольство экологической обстановкой.

Документ стилист опубликовал на своей странице в Instagram. В бумаге из МВД говорится о том, что на основании решения Московского городского суда от 28 июня Зверева признали виновным в нарушении правил проведения публичного мероприятия. Полицейские написали, что его действия "создают условия для совершения правонарушений, а также продолжения антиобщественного поведения".

"Пришло письмо… За защиту Всемирного Достояния Озера Байкал – меня поставили на профилактический учёт, как лицо, допустившее правонарушение при проведении общественно-политических мероприятий. Что вы думаете по этому поводу???" – написал Зверев.

Подписчики шоумена написали более 400 комментариев в его поддержку, многие не понимали, почему его поставили на учет "словно какого-то уголовника".https://www.svoboda.org/a/30205919.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Молодец какой !!! Он кстати любит свою родину не смотря ни на что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
появляться в неподобающем мужчине виде- это уже правонарушение
Хранитель Истины (302953)
Скажу, что на самом деле Сергей не пида р а с, не гей, а вот поставил его на учёт видать опущенный за что-то.
Наставник (90829)
А что тут сказать, такова система, каждого кто с властью не согласен, а тем более вышел на Красную площадь, берут сначала на учёт. Не поумнел, то есть не полюбил власть, прямая дорога в острог.