Сергею Зверева (звезда в шоке) дали штрафу 15 тыс.рублей за одиночный пикет у стен кремля в защиту озера Байкал.что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я смотрела его интервью на эту тему. Он там был серьёзен и говорил вполне адекватные претензии. И очень странно, что штрафанули кстати, одиночные пикеты вроде не запрещены. Это когда группа лиц штрафуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что?!!
мало дали)))
маладес, надо бы сброситься ему на штраф...
Хранитель Истины (330530)
ну что скажу...хотел пикет-получился фарс и троллинг. по работе-и результат

Молодец он.Свернули ПОКА строительство.Ключевое слово ПОКА.