Сергею звереву стыдно что он родился на байкале а нам стыдно что на байкале родился сергей зверев??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77754)
Не грешите на Байкал, Саша. Там он был мальчик Серёжа. Это всё Москва виновата, это уже там он стал Сер гей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Конечно лучше родится в Бельгии ,но он уехал из региона ,карьера его сложилась ..странны его слова
Верховный Наставник (162365)
что то не то с байкалом если там рождаются зверевы. только не вздумайте топить его в озере- совсем испортите. можно же просто повесить.
Верховный Наставник (169975)
я родилась на Байкале и стыжусь, что зверев родился там же)
Верховный Наставник (129673)
В семье не без .....

Сергей Зверев, это личность! Прочь свои советские руки от Сергея.
Можно вообще стыдиться того, что это чмо родилось в России, да только надо ли? Депортировать его и ему подобных в п#дерланды, и дышать намного легче будет, и ЕС быстрее загнётся.