Оой, маамочки.. И меня каким-то ветром в Эксперты забросило.. Я не специально,звиняйте, если что)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дааа? Хмм... Надо лестницу пожарную, снимать с дерева Кошку)... Или уж виси? Чего тебе не висиццо? Тепло, светло, отовсюду видно и мухи не кусают)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не переживай)))) это видимо тут так лидеры категории обзываются)))
Верховный Наставник (138976)
Так мы только этому рады ... приятно видеть приятные лица )))))

Ой . а я уже Знаток ... Урааааааа !))))))))))))
Хранитель Истины (252856)
Тебя скока не извиняй...
Все равно хвостом в одну сторону виляй....блин...
Хранитель Истины (287495)
Без паники ))
Это те же лидеры проекта...ну почему бы и нет то?))
Глаз радуется что адекватные люди тут сидят )) Висите гражданочка спокойно на доске почёта )))
Наставник (32639)
поздравляю....может и премию материальную сайт подкинет))))