а почему вы не ходите на стадионы, в кинотеатры, в музеи... для кого люди всё это строили ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иногда хожу, интересно просмотреть отечественные киноленты о войне!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На стадионы не хожу - спортом люблю сама заниматься, а не смотреть, как бегают другие. В кинотеатры тоже не хожу, терпеть не могу, когда рядом жрут попкорн и хлебают кока-колу. А вот в музеи-то как раз регулярно. Да по всей Европе.
Наставник (77045)
В самом деле. Против алкоголя наилучше действует искусство. Театр, например. Карусель. Или какая-нибудь студия с музыкой.
Всё это, говорят, отвлекает человека от выпивки с закуской.
Хранитель Истины (384039)
Мы ходим. И очень активно даже...
Верховный Наставник (242394)
и в театр хожу, и в музеи, и в спорткомплекс, когда деньги есть)