сегодня ЦЕЛЫЙ день ничего не делал..сдуреть можно..как вы так годами можете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (69462)
а чему удивляться..у кого то образ жизни такой, ничего не делать..
а кто то усидеть на месте не может..мне когда нечего делать, я иду на кухню и пеку, жарю, парю..у меня нет времени ничего не делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любимую тиранил целый день?
Просветленный (509683)
Репетицио эст матер студиорум - тренируйся
Доброе утро
Хранитель Истины (284009)
На это есть безобидные хобби, например что-то там рисовать/ вышивать, если уж совсем нефиг делать. А вообще, всегда можно найти чем заняться по дому.
Хранитель Истины (317704)
не умеешь ты спать между делом
Верховный Наставник (131639)
я тут параллелю, а в соседней вкладке работаю..И то утром и вечером, днем пожрать некогда даже
Хранитель Истины (252856)
Но ведь не сдурел...
Так и к годам привыкнешь...
Хранитель Истины (393950)
Нееее....я люблю что-то делать, правда - по своему желанию, а не из-под палки...))
Удивил. А что тебе делать если ты пенсионер. Когда ты работал милиционером тогда что-то делал. . А что тебе делать сейчас если ты вышел на пенсию!