#пятничное А как вы встречаете мужа/партнёра с работы? ⠀ 1. Можно иногда порадовать, если заслужил ⠀ 2. Наряжаюсь три раза год, по праздникам ⠀ 3. Ничего не делаю, я и так - Богиня ⠀ Делитесь в комментах и добавляйте свои варианты ответов! Можно с фотка

Ой, воскресное. Но можно ответить, как пятничное
Дополнен 5 лет назад
Ой, воскресное. Но можно ответить, как пятничное
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Я по четвергам из бани встречаю, во когда и новостей, и анекдотов свежих, и поцелуев берёзовых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Никак не встречаю. Чаще всего едем с работы вместе. Так как вместе работаем.
Если кто-то приходит раньше,то не более,чем на 30 мин. Тот,кто раньше ушёл с работы,заходит в магаз за продуктами,если надо. Начинает готовить или разогревает готовое.
Из нежностей при встрече-дежурный ЧМОГ.