Кароч намедни кросс бежал, впервые не болела нога ща 5 лет. Шта скажеш?

5 лет, Карл! таков срок полного восстановления поси перелома. Вот так то. А ты хочешь грипп за пару дней вылечить. Так не бывает.

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289850)
Завидую.У меня колено разваливается,может поплаваю ,пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
скажу - выздоравливай и не болей больше..
Што скажу,ты ужо не мальчик,поэтому лучше занимайся спортивной хотьбой,береги суставы,при беге нагрузка на сустав колоссальная,а он и так скоро того ентого ....👍