У пригожинцев новая методичка? "Зачем вам политика? Работайте, занимайтесь семьёй, никуда не лезет"...или это уже старая?)

Воровской власти не нужны честные люди в политике, потому они не хотят, чтобы они там были, но само слово политик означает гражданин в переводе с Греческого. Если ты не политик, то ты и не гражданин. А если не гражданин, то живёшь в чужой стране на птичьих правах..не удивляйся, что тебя грабят, обманывают и не считаются с тобой и твоим мнением..Ты не политик..привыкай и смиряйся. А пригожинцы как наживались на политике, так и будут наживаться. Это они вам рассказывают, что политикой заниматься не нужно. Сами то они во всю занимаются и прекращать не собираются.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Ох жеж... тяжелый ты случай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...ой, нет, это давно... )))
Причём, особо выдающие индивидуумы приводят пример (опять таки!) западных стран,
где не все жители могут назвать имя своего премьера, или даже президента...
Да только там-то люди в политику не лезут потому, что политика не лезет в их жизнь.
А как только полезет, ну... см "Желтые жилеты, Франция", например.
А в РФ политика в жизнь лезет постоянно.
Включая самые комичные формы, когда детские площадки оборудуются по распоряжению президента.
А с зарплатой врача разбираются только после обращения на "Прямой линии"
Мудрец (24414)
ну раз от тебя впервые слышу, делаю вывод - это у тебя новая методичка)))
ты - тролль)))
Верховный Наставник (117746)
Новая методичка поступила?