Если Вы во время рабочего дня забежите с мужем(женой) на обед домой и случайно сладко уснете, то он(она) Вас разбудит или уйдет сам(сама) на работу и не потревожит, что-нибудь придумав отмазку о Вас для руководства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Где Вы такие работы находите?) И такой продолжительный обеденный перерыв?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
разбудит но спросит - Светуль может не поедешь на работу?))))
Магистр (1725)
что за х рень?
Наставник (96372)
У меня филиалы по всему городу разбросаны... Какие еще нужны отмазки? )))