Будут ли супруги рядом в мире ином? а вы бы хотели чтобы так было или нет, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бы хотела ещё одну жизнь прожить с ним
Тяжело представить, что мы уже почти 5 лет вместе...
Договорились, что в следующей жизни постараемся найти друг друга)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388697)
Мир иной - не мир наказания... За что такое счастье то?
Мудрец (18486)
Если бы иной мир существовал - очень хотел бы, чтобы моя любимая супруга была рядом. Она мастерски е_б_ё_т мозги и это не даёт мне расслабляться и держит в тонусе.
Хранитель Истины (428300)
Такой же вопрос задавали Христу и саддукеи но Иисус им ответил что в Царствии небесном не женятся, а живут подобно ангелам.
Мудрец (20607)
Думаю, что вместе окажутся те, кто хочет продолжить совместное существование и в вечности... Некоторые и в этой жизни то друг с другом быть не согласны..
Верховный Наставник (177527)
только если они одной веры...
Наставник (49694)
какой такой иной мир? есть 6 миров сансары в которых перерождаются существа и даже если умершие супруги переродятся в мире людей и встретятся они друг друга не узнают