Верно ли утверждение, что нынешние "хозяева жизни" слишком заплыли жиром. Свинья ведь тоже думает, что это навсегда, и корыто всегда будет полным. А потом приходит канун Рождества и хозяин с длинным свинорезом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162476)
а росгвардию -зачем завели.А??

охранять,"свиней"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скорее да, чем нет
Доброе утро
Как ты прикольно Порошенко нагнул и тех кто голосовал за него на Украине.
Наставник (55795)
Ого, да это точно портрет Порошенко
Просветленный (622976)
То свинья..а ты к кабану попробуй лесному со свинорезом подкатить..)) где тебя искать придётся!)))
Хранитель Истины (302937)
Оне тибя не понимайт...

Это тебе твой хозяин сказал?