Магистр (2402)

Осень она не спросит? Осень она придёт!? (Песня)

Пол дня без дождя в Москве как то было... -)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56560)
Да, осеннюю солнечную погодку надо мониторить для прогулок в парке. Вчера была отличная погода - прогулялась по ботаническому саду и дошла до японского сада. Очень красиво было и народа мало - подарок для фотографов. Наснимала на свой смартфон много фото, но сюда скидывать неудобно - инстаграм спамлю фоточками - со смартфона очень оперативно и под рукой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11137)

Наставник (82329)
Она такая..)

Мудрец (11442)
Катунь..

Хранитель Истины (305520)
А сосенке пофиг осень)

И малинка еще продляет лето)

Гроссмейстер (7828)
то ж полдня сегодня

#autumn

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/dmu100p/1876956.jpg[/image]
Специалист (895)
Жаль, что быстро уходит